已开通:
沪太路 公交:187路、727路
明浦加油站 科技大场文盛楼 上海长途客运北站 公交:上浏线 68路 702路 767路 844路
沪太路 龙珠苑(东二门)
[ 往 花木路 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:22:41 ] [ 往 美兰湖 方向 首班车时间:06:21 | 末班车时间:23:21 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查