已开通:
杨南路 沪太公路 西堰村 公交:963路、宝山16路、北华线下行
豪恒大厦 新天地酒家 公交:宝山4路、 北华线、北华线下行、北罗线上行、北罗专线、罗南线、钱泰线上行、钱泰线下行、永罗线上行、永罗线下行
[ 往 花木路 方向 首班车时间:05:32 | 末班车时间:22:17 ] [ 往 美兰湖 方向 首班车时间:06:46 | 末班车时间:23:46 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查