已开通:
鲁班路
顾村公园
卢湾区精神卫生中心 瞿溪路 公交: 打浦路瞿溪路:17路、96路、146路、806路、隧道夜宵一线、隧道一线
[ 往 宜山路 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:22:22 ] [ 往 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
[ 往 宜山路 方向 首班车时间:05:35 | 末班车时间:21:40 ] [ 往 方向 首班车时间: | 末班车时间: ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查