已开通:
虹桥路 公交: 57路、328路、519路、709路、748路、806路、809路、911路、936路、941路、徐梅线
虹梅路 公交: 57路、328路夜班、519路、709路、748路、806路、809路、911路、936路、941路、徐梅线
贝尔幼稚园 王子公寓 公交: 定点班车1路、881路
置信花苑
[ 往 基隆路 方向 首班车时间:05:34 | 末班车时间:22:39 ] [ 往 航中路 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:28 ]
[ 往 基隆路 方向 首班车时间:05:34 | 末班车时间:22:39 ] [ 往 虹桥火车站 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:23:33 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查