已开通:
锦秋路 舒逸奶茶休闲屋 上海邦德职业技术学院
锦秋路 大通饭店 企业饭店
锦秋路 公交:767路、虎南线、嘉广线、祁宝线
锦秋路
[ 往 花木路 方向 首班车时间:05:34 | 末班车时间:22:34 ] [ 往 美兰湖 方向 首班车时间:06:28 | 末班车时间:23:28 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查